Мэр Одессы назвал Маркова «грязным животным» и рассказал, как его выгоняли с «АТВ»

24.09.2010 в 12:26:43
Общество
0 0

Мэр Одессы Эдуард Гурвиц рассказал свою версию событий, произошедших 24 сентября на телеканале «АТВ».

Об этом стало известно в ходе брифинга.

Эдуард Гурвиц отметил, что согласно протоколу он должен был ожидать премьер-министра Николая Азарова, который выступал на телеканале «АТВ».

«В таких случаях для сопровождающих выделяется комната, где можно посмотреть эфир и попить минеральной воды», - отметил мэр. Он сообщил, что зашел в помещение телеканала «АТВ» вместе с председателем областного совета Николаем Скориком.

«Приятная девушка пригласила нас в небольшую комнату, где действительно была минеральная вода и бутерброды. Через минуту Николая Скорика позвали, а затем туда зашли Марков, Костусев и незнакомый мне человек», - заявил мэр.

По словам Эдуарда Гурвица, учредитель телеканала Игорь Марков потребовал, чтобы он покинул кабинет.

«Марков сказал, что это его кабинет и потребовал, чтобы я покинул его. Ничего другого ожидать от него не приходится. Я сам виноват, я не сдержался и сказал, что не хочу находиться с грязными животными в одной комнате. Я приношу свои извинения экологам и животным», - добавил мэр.

Фото - Ревизор.

Как сообщали СМИ, во время прямого эфира премьер-министра Николая Азарова на «АТВ», офис телекомпании посетил мэр Одессы Эдуард Гурвиц. В кабинете находился губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук, глава облсовета Николай Скорик, глава Антимонопольного комитета Алексей Костусев и лидер партии «Родина» Игорь Марков. Последний выгнал Эдуарда Гурвица из кабинета. Мэр вышел в коридор, где все оставшееся время просидел на диване для гостей.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью