В Одессе отпраздновали День спасателя

17.09.2010 в 15:25:19
Общество
0 0

Представители городских и областных властей поздравили сотрудников Главного управления МЧС Украины в Одесской области с Днем спасателя.

В ходе торжественной церемонии глава Одесского областного совета Николай Скорик поблагодарил управление за активную сложную и опасную работу, пожелал успехов в работе и благополучия в семьях.

Глава облсовета положительно оценил работу управления МЧС, и назвал дальнейшим приоритетом их совместной деятельности - предотвращение возникновения чрезвычайных ситуаций и паники среди населения.

В свою очередь вице-губернатор Одесской области Александр Малин отметил: «Вы являетесь представителями самой благородной, честной профессии. В этом году вы показали выдающиеся результаты».

Александр Малин подчеркнул, что в текущем году Одесская область стала единственной из областей Украины, в которой предполагалось наличие чрезвычайных ситуаций, связанных с паводками и наводнениями, но их удалось предотвратить.

Поздравить спасателей также пришел вице-мэр Одессы Николай Сердюк. Он добавил, что сотрудники МЧС выполняют очень важную работу во благо жителей региона, и пожелал им добра, удачи, продвижения по службе, новых должностей и хорошей заработной платы.

Кроме того руководство области наградило некоторых сотрудников Почетными грамотами «за самоотдачу, высокий профессионализм и по случаю Дня спасателя».

Фото - Ира Кипоренко


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью