Потепление позволило одесским тусовщикам продлить сезон ночных вечеринок

14.09.2010 в 12:12:26
Общество
2 0

Несколько одесских летних ночных клубов из-за внезапного потепления продолжили работу после официального закрытия сезона.

Об этом «Репортеру» сообщили администраторы клубов.

Окончание сезона в летних ночных клубах Одессы состоялось 11 сентября. Закрылись клубы Ibiza, Western, Tropicano и «Пляжник». Председатель общественной организации «Аркадия» Павел Куценко сообщил, что клуб Ibiza закончил работу в срок, так как хорошо отработал сезон.

Сотрудник клуба Itaka в свою очередь отметила, что клуб также «отгулял официальное закрытие» 11 сентября, но в связи с потеплением продлил работу еще на неделю - до 18-19 сентября.

Администратор клуба «Лимон» Юрий сообщил, что их заведение также будет работать до 18-19 сентября в связи с теплой погодой. «Да, было холодно, но уже потеплело и народ снова хочет гулять, так что доработаем, пока тепло», - заявил он.

Администратор ресторана «Ассоль» Екатерина добавила, что после похолодания вечеринки переместились в закрытое помещение, но с возвращением теплой погоды продолжатся на открытой площадке. Она затруднилась назвать дату последней вечеринки, поскольку «сезон будет связан только с погодой».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью