В местное самоуправление должны прийти «простые одесситы» - Эдуард Матвийчук

14.09.2010 в 10:22:34
Общество
0 0

Одесса превратится в «обычный провинциальный город» в случае, если не сменит состав органов местного самоуправления, заявил губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук.

Такое заявление он сделал в ходе встречи с журналистами.

По мнению губернатора, не столь важно, придет ли Партия регионов к власти в результате выборов в органы местного самоуправления, поскольку после 31 октября в Одессе должна построиться четкая вертикаль власти.

«Тут есть одна вещь - это желание некоторых людей удержаться в кресле. Но если ничего не изменится - Одесса превратится в обычный провинциальный город», - заявил Эдуард Матвийчук.

Он отметил, что считает себя ответственным за подбор тех, кто будет баллотироваться в органы местного самоуправления. «Вы там не увидите одиозных людей; там будут врачи, учителя и другие простые одесситы, которые любят наш город. Там точно не будет олигархов», - добавил губернатор.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью