Студентку поймали с пакетиком амфетамина на улице в Одессе

13.09.2010 в 13:13:34
Общество
2 0

Сотрудники милиции задержали в Приморском районе Одессы студентку по подозрению в незаконном распространении наркотических средств.

Об этом сообщила пресс-служба Одесского облУВД.

Подозреваемой 20 лет, она учится в Одессе, на 3-м курсе одного из высших учебных заведений. Ее задержали с пакетиком амфетамина на ул. Канатной сотрудники Шевченковского отдела милиции.

Девушка заявила, что купила вещество у «малознакомого» гражданина и хранила для личного употребления. Правоохранители поставили вопрос о возбуждении уголовного дела по данному факту.

Амфетамин - лекарственное средство, стимулятор центральной нервной системы. Стимулирующий эффект заключается в повышении активности, снижении утомляемости, приподнятом настроении, увеличении способности концентрировать внимание, понижении аппетита и снижении потребности в сне. Высокие дозы могут вызвать судороги, стереотипные (навязчиво повторяющиеся) движения или психоз. По окончании действия препарата следуют депрессия и утомление. Вызывает психическую зависимость.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью