В Одессе водитель Lexus спровоцировал ДТП, пострадали женщина и девочка

13.09.2010 в 11:33:02
Общество
2 0

Водитель легкового автомобиля спровоцировал накануне выходных дорожно-транспортное происшествие с двумя пострадавшими на перекрестке в Приморском районе Одессы.

Об этом «Репортеру» сообщила начальник отделения профилактической работы городской Госавтоинспекции Одессы Алла Марченко.

По предварительным данным, 28-летний мужчина за рулем автомобиля Lexus нарушил Правила дорожного движения на нерегулируемом перекрестке улиц Разумовского и Комитетской. Он не предоставил преимущество в движении автомобилю Chevrolet, которым управляла 39-летняя женщина.

Столкновение произошло в 19:20. От удара Chevrolet отбросило на встречную полосу, где он столкнулся с автомобилем Toyota. В результате водительница получила перелом носа.

Пострадала также пассажирка Chevrolet - 12-летняя девочка; она госпитализирована с сотрясением мозга, черепно-мозговой травмой и ушибами.

По сведениям городской ГАИ Одессы, за 8 месяцев с начала текущего года на улицах города зафиксировано 110 ДТП с участием детей в возрасте до 18 лет, в результате чего телесные повреждения получили 112 детей и 2 ребенка погибли.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью