В ДТП в Одесской области за выходные погибли 4 человека

13.09.2010 в 10:37:45
Общество
2 0

Два водителя, пассажирка и пешеход погибли 11-12 сентября в дорожно-транспортных происшествиях в Одесской области.

Об этом «Репортеру» сообщила главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций облгосадминистрации Лидия Янковская.

В частности, юноша возрастом 21 год погиб в ночь на 11 сентября, около 2:30, в Тарутинском районе Одесской области. Его сбил мотоциклом «Урал» 20-летний односельчанин на обочине улицы в селе Лесное. У мотоцикла не горели фары из-за неисправности.

Вторым погиб 44-летний водитель автомобиля Nissan в Овидиопольском районе. Он ехал по шоссе Санжейка - Грибовка и в 19:40 столкнулся на встречной полосе с автомобилем «ВАЗ». В результате ДТП он получил травмы, от которых скончался позже в центральной больнице Овидиополя.

На следующий день в столкновении при аналогичных обстоятельствах погиб 54-летний мужчина за рулем автомобиля «ВАЗ». Он врезался на встречной полосе в грузовик «КамАЗ» около 21 часа на улице села Ильевка в Беляевском районе.

Кроме того, воскресным вечером, около 18 часов, погибла пассажирка автомобиля «ВАЗ» в Арцизском районе. Женщине было 48 лет; она ехала в город Арциз из села Холмское. По предварительным данным, водитель не справился с управлением и автомобиль слетел с трассы в лесополосу.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью