Для Мишки Япончика под Одессой построят еще один Привоз

10.09.2010 в 12:13:34
Общество
2 0

Российская съемочная группа начала работу над новым 12-серийным телефильмом о жизни легендарного Мишки Япончика под рабочим названием «Однажды в Одессе» (фото).

Об этом «Репортеру» сообщил продюсер фильма Юрий Сирман.

По его словам, съемки в Одессе продлятся до 15 октября. Главную роль исполняет российский актер Евгений Ткачук. «Действия фильма происходит в 1907-1917 годах. Для съемок в Одессе нам понадобятся старые дворики, улицы и главное - море, - куда без него», - отметил продюсер.

Он добавил, что съемочная группа хотела бы использовать для натурных съемок одесский Привоз. «Но, как известно, он уже давно не тот, каким был раньше. Мы построим свой Привоз в Фонтанке», - добавил Юрий Сирман.

Режиссером исторического сериала о криминальном авторитете XX века является Сергей Гинзбург. В фильме примут участие известные актеры, - в частности, Валентин Гафт и Яна Поплавская. Основная часть съемок проходит в Москве, где образ старой Одессы воссоздали в специально построенных павильонах.

Юрий Сирман отметил, что фильм будет насыщен одесским колоритом, а помимо исторических фактов в нем будет прослеживаться и любовная линия. «Ликвидация» будет отдыхать по сравнению с нашим сериалом», - подчеркнул продюсер.

Телефильм появится на экранах только в следующем году, а окончание съемок запланировано на февраль 2011 года.

Фото - Александр Вельможко.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью