Мэр Одессы уволил директора КП «Питание»

07.09.2010 в 19:03:12
Общество
0 0

Одесский городской голова Эдуард Гурвиц освободил Олега Ходина от должности директора коммунального предприятия «Питание».

Об этом сообщило управление информации Одесского горсовета.

Соответствующее распоряжение Эдуард Гурвиц подписал 6 августа.

В сообщении мэрии сказано, что по состоянию на 29 июля текущего года результатом хозяйственной деятельности предприятия стала кредиторская задолженность перед поставщиками на сумму 106 тыс. грн, излишки товарно-материальных ценностей на сумму 151 тыс. грн, испорченность продуктов питания на сумму 10 тыс. грн.

Директором КП также допущено нарушение действующего законодательства при передаче в аренду имущества, являющегося коммунальной собственностью.

Кроме того, коммунальное предприятие несвоевременно выполнило заявки на основные продукты, что привело к невозможности обеспечения полноценного питания школьников.

В связи с этим контракт, заключенный с руководителем предприятия, был разорван.

Как сообщал «Репортер», 30 ноября 2009 года Эдуард Гурвиц освободил от должности директора КП «Питание» Геннадия Горностаева, который уволился по собственному желанию.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью