Полсотни предприятий Одесской области завышали цены на продукты

06.09.2010 в 16:46:17
Общество
2 0

Государственная инспекция по контролю за ценами в Одесской области выявила нарушения на 47 торговых предприятиях региона.

Об этом в ходе аппаратного совещания сообщила начальник Государственной инспекции по контролю за ценами в Одесской области Лилия Круковская.

Она отметила, что на нарушителей были наложены штрафные санкции в размере 3 млн грн. Лилия Круковская добавила, что контроль за ценами на основную группу товаров в регионе ведется постоянно. Чиновник подчеркнула, что в настоящее время цены на массовые сорта хлеба остаются на прежнем уровне.

Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук в свою очередь заявил, что в области нет предпосылок для повышения цен на продукты питания. «Их не было и в других областях, где цены повысились, но мы у себя такого не должны допустить», - отметил чиновник.

Он дал поручение своим заместителям обзвонить всех глав районных администраций и напомнить об их персональной ответственности за ситуацию с ценами в каждом районе.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью