Эдуард Гурвиц принял более 400 одесситов за все время работы

20.08.2010 в 17:08:35
Общество
0 0

Мэр Одессы Эдуард Гурвиц лично принял 417 человек за время своей каденции.

Об этом он сообщил журналистам.

По словам Эдуарда Гурвица, у него на приеме побывали 413 человек, с учетом принятых в последние дни, из них 340 была оказана помощь на сумму 9 млн 400 тыс. грн, а 73 семьи получили квартиры. «Это были семьи в очень тяжелом положении - люди, у которых сгорели дома», - подчеркнул городской голова.

Эдуард Гурвиц добавил, что Одесса - единственный город в Украине, в котором за последние годы была выделена 61 квартира детям-сиротам.

Он также опроверг данные о количестве принятых им людей, опубликованные в газете «Сегодня», и назвал эти цифры «непроверенными».

«В газете появилась информация, что я принял за время своей каденции не более 10-15 человек. Я никогда не подсчитываю, сколько человек принял. Я принимаю один раз в месяц, дело это очень сложное и тяжелое, потому что ко мне приходят разные люди», - отметил Эдуард Гурвиц.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью