В Одесском зоопарке подведут итоги конкурса на лучшее имя для львёнка

18.08.2010 в 18:25:38
Общество
0 0

Руководство Одесского зоопарка подведет итоги конкурса на лучшее имя для недавно родившейся львицы 24 августа текущего года.

Об этом сообщило управление информации Одесского городского совета.

В ходе праздника, посетители зоопарка смогут увидеть выставку фотографий Екатерины Златиной «О животных с улыбкой», а также принять участие в конкурсной программе, в которой будет «Львиная викторина» и конкурс «Всё о шестиногих». В последнем, смогут принять участие посетители любого возраста.

Победителей конкурсов ждут призы.

Кроме того, для любителей живой природы и знатоков мира насекомых выступит юннат Максим Лозовский, который расскажет о своих любимцах.

Начало праздника в 11:00.

Как сообщал «Репортер», львица родился в Одесском зоопарке 5 июня. По словам замдиректора зоопарка по зооветеринарной части Александра Ромадана, в будущем, ее, скорее всего, передадут в Ялтинский сафари-парк.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью