Победителю фестиваля «Большая разница» в Одессе подарили «пародию на автомобиль»

17.08.2010 в 15:50:51
Общество
0 0

Актер Андрей Баринов из Екатеринбурга стал победителем фестиваля пародий «Большая разница», который завершился 16 августа в Одессе.

18-летний Андрей Баринов поразил жюри своим умением пародировать голоса звезд эстрады. В качестве приза молодой человек получил контракт с «Большой разницей» и автомобиль.

«Ты не читай контракт, а давай - скорее подписывай», - заявил ведущий шоу Иван Ургант. Автор передачи Александр Цекало добавил, что победитель получает «пародию на автомобиль - Ладу Приору».

Всего в фестивале приняли участие 29 конкурсантов из разных стран, которые пародировали представителей эстрады, начиная от Аллы Пугачевой и заканчивая Виктором Цоем. Среди пародистов были не только профессиональные актеры, но и новички.

Александр Цекало отметил: «Где еще эти ребята могут проявить свои таланты, как не на нашем фестивале? Теперь у них есть такая возможность, и надеемся, что она будет ежегодной».

Оценивали выступления пародистов актер Михаил Боярский, телеведущая Тина Канделаки, многократный победитель интеллектуальных телеигр Анатолий Вассерман и певица Лариса Долина.

Наиболее холодно жюри приняло конкурсанта из Бостона, который пародировал Виктора Цоя. «Нельзя перепевать гимн развала СССР, знаменитую песню «Перемен!», - заявила Тина Канделаки.

Закончился фестиваль пародией на «Песню года» - исполнением хита «Песня не прощается с тобой».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью