Женщина утонула на диком пляже в Одесской области

11.08.2010 в 13:01:58
Общество
2 0

Гражданка республики Молдова утонула 10 августа во время купания на «неорганизованном» пляже в Татарбунарском районе Одесской области.

Об этом сообщил «Репортеру» центр по связям с общественностью Главного управления МЧС в Одесской области.

57-летняя женщина утонула около 14 часов во время купания на необорудованном пляже в районе курорта «Лебедевка» Тузловского сельсовета. В настоящее время спасатели подняли тело погибшей из воды.

Как сообщала пресс-служба МЧС, анализ случаев гибели на воде показал, что основной их причиной стала человеческая небрежность и грубое нарушение элементарных правил безопасности. Чаще всего люди тонут при купании в не приспособленных для этого местах. По данным пресс-службы МЧС, во время купального сезона прошлого года на водных объектах Одесской области погибли 124 человека, в числе которых 8 детей, что является наибольшим показателем по стране.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью