Одесского бизнесмена застрелили на глазах ребенка

11.08.2010 в 12:14:59
Общество
2 0

Неизвестный убил из огнестрельного оружия предпринимателя 8 августа в Киевском районе Одессы.

Об этом сообщили в пресс-службе облУВД.

39-летний предприниматель погиб от огнестрельного ранения в область правого плеча. Следствие рассматривает несколько версий убийства, начиная от бытовой и заканчивая бизнес-отношениями.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что бизнесмен на BMW днем подъехал к своему дому в районе ул. Толбухина. Вместе с ним в автомобиле находились его мать и 14-летний сын.

В этот момент к машине подбежал мужчина, в его руках было оружие, похожее на дробовик. Он выстрелил в салон и убежал. В момент выстрела предприниматель, находившийся за рулем, заметил злоумышленника и успел предупредить сына и мать, чтобы те пригнулись.

«Возможно, намерений убивать у нападавшего не было, - он хотел припугнуть, но просто не рассчитал угол, ведь подбежал он сзади, а не со стороны водителя», - отметил источник. Однако пуля угодила в человека, и он погиб на месте. Милицию вызвала его мать.

Как сообщили родственники, погибший одессит был одним из руководителей фирмы, работавшей в сфере отопительного оборудования. Сотрудники дали о нем только положительные отзывы. «Не представляю, кому он мог перейти дорогу», - анонимно заявил один из коллег.

Вместе с тем источник, близкий к семье погибшего, утверждает, что покойный якобы одолжил около $200 тыс. человеку, с которым его связывали деловые интересы, но тот долгое время не возвращал деньги. По его словам, бизнесмена хотели просто припугнуть, но вышло иначе.

По материалам: Сегодня.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью