Еще одну одесситку обманул мошенник

05.08.2010 в 14:18:12
Общество
2 0

Сотрудники милиции задержали 4 августа мужчину по подозрению в мошенничестве с чужим имуществом в Суворовском районе Одессы.

Об этом сообщила пресс-служба Одесского облУВД.

По данным правоохранителей, 30-летний подозреваемый взял у жительницы Суворовского района 3 тыс. 864 грн за установку металлопластиковых окон в ее квартире, после чего скрылся и окна не установил.

Будучи задержан по заявлению женщины, он дал «правдивые показания», что потратил упомянутую сумму «на личные нужды». В настоящее время милиция ищет вещественные доказательства его слов.

Как сообщал «Репортер», милиция задержала 2 августа двух одесситов по подозрению в мошенническом обмане жителей областного центра под предлогом проведения ремонтных работ в их жилье. Один из них, 30- летний бывший заключенный, в марте текущего года предложил 51-летней жительнице Суворовского района установить металлопластиковые окна в ее квартире. Взяв у женщины 8,2 тыс. грн, мошенник скрылся.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью