Экономику Одесской области подымут за счет промышленности

29.07.2010 в 14:31:26
Общество
0 0

Руководство Одесской области намерено построить новые заводы на месте неработающих для получения «самодостаточного бюджета».

Об этом пресс-конференции сообщил начальник управления экономики Одесской облгосадминистрации Олег Муратов.

По его словам, неработающие заводы скорее всего уже не будут работать и на их месте можно построить новые.

«Например, на полях фильтрации в ближайшие 10 лет вряд ли можно построить жилые дома, но можно поставить только подобные сооружения», - подчеркнул Олег Муратов.

Он отметил, что ранее руководство облгосадминистрации определило сферу промышленности как средство получения самодостаточного бюджета. На заседании комитета по экономическим реформам 27 июля был определен проект программы развития промышленности региона до 2011 года.

По словам Олега Муратова, приоритетными направлениями развития промышленности региона станут пищевая промышленность, производство стройматериалов и «местная промышленность».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью