В Одессе перевернулся трамвай, один человек погиб

29.07.2010 в 11:17:39
Общество
2 0

Трамвай маршрута №15 сошел с рельс и опрокинулся утром в Суворовском районе Одессы, один человек погиб, точное число пострадавших пока неизвестно (6 фото, обновлено).

Об этом «Репортеру» сообщила начальник отделения профилактической работы городской Госавтоинспекции Одессы Алла Марченко.

ДТП с трамваем произошло на стыке улиц Балковской и Маловского. По предварительным данным, пассажиров в нем не было. Известно только, что вагон раздавил легковой автомобиль и что получила травмы одна женщина.

В настоящее время сотрудники ГАИ устанавливают обстоятельства происшествия.

По словам очевидцев, пассажиров в вагоне не было, трамвай был на ремонте и его перегоняли по кругу на другую смотровую яму, но по ходу движения отказали аккумуляторы. Стрелка на путях не переключилась, а осталась открытой в город, и с горки трамвай ушел. Водитель и молодой парень бросали башмак под колесо, однако это не помогло.

По последним данным, в автомобиле «Таврия» находился один человек - водитель. От полученных травм он погиб. На месте ДТП работают около 10 единиц спецтехники, а также сотрудники МЧС, ГАИ, скорой помощи и «Одесгорэлектротранса». В настоящее время спасатели уже подняли трамвай и извлекли из-под него автомобиль.

Фото - Одесский форум, Алексей Васильев


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью