В Одессе угнали очередной «Москвич»

26.07.2010 в 11:53:49
Общество
2 0

Сотрудники городской Госавтоинспекции Одессы объявили розыск легкового автомобиля «Москвич-408», угнанного в ночь под воскресенье, 25 июля, в Суворовском районе Одессы.

Об этом «Репортеру» сообщила начальник отделения профилактической работы городской Госавтоинспекции Одессы Алла Марченко.

Согласно заявлению владельца автомобиль «АЗЛК-408» зеленого цвета 1976 года выпуска с государственным номером 552-82 ОЕ исчез от дома №24 по ул. Жолио-Кюри. Хозяин оставил его у дома в субботу около 23 часов, а в воскресенье около 9 часов обнаружил пропажу.

Сотрудники ГАИ просят всех, кто владеет информацией о данном происшествии, сообщить об этом в ГАИ по телефону отдела розыска 743-45-77 или в дежурную часть по номеру 301-777. Анонимность и вознаграждение гарантированы.

Спальные районы Одессы – поселок Котовского и микрорайон Таирова держат первенство по частоте угона автомобилей. Преступления в этих районах в основном совершаются в промежутке времени с 18 до 6 часов. При этом основную массу угнанных транспортных средств составляют «ВАЗ» и «Москвичи», и только 10-15% угонов приходится на автомобили престижных марок, из которых наибольшей популярностью пользуется Toyota.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью