Одесский астролог предсказал победу Испании на Чемпионате мира по футболу

11.07.2010 в 12:28:56
Общество
2 0

Руководитель Одесской областной астрологической ассоциации Олег Мурашко предсказал победу сборной Испании на Чемпионате мира по футболу.

Об этом он сообщил журналистам.

По словам астролога, вероятность такого результата оценивается в 75-80%. К победе команду ведет «знак Овна, под которым была основана Испания».

«Чемпионом мира этого года может выйти сборная Испании. На это обстоятельство указывает расположение этого знака зодиака, под которым основана эта страна и соответственно позитивное расположение планет на финальную часть», - отметил Олег Мурашко.

В то же время, как сообщил астролог, помешать испанцам может только полное солнечное затмение. В день финального поединка Земля погрузится во тьму на 5 минут.

«Затмение будет проходить в знаке Рака, а этот знак не совсем позитивно относится к тому знаку, под которым была основана Испания», - добавил Олег Мурашко.

Верят в победу Испании и одесские футбольные специалисты.

Главный тренер ветеранов футбольной сборной Одессы, Одесской области и национальной сборной Украины Петр Чилиби заявил, что «Красная фурия» показывает «футбол будущего».

«Испания, думаю, что, начиная с первенства Европы, играет в суперсовременный футбол. Они подобрали такое поколение команды, которые сочетает недостатки одних футболистов и преимущества других. Получается единое целое», - отметил футбольный специалист.

По его мнению, в сборной Испании есть игроки, которых можно отнести к разряду великих. «Особенно выделяются, конечно, Иньеста и Хави. Это два игрока великих. Они очень здорово играют с мячом и понимают друг друга с полуслова. Я думаю, что еще футболисты Барселоны, играя в Барселоне и создав такой футбол будущего, и составляют костяк сборной Испании», - подчеркнул Петр Чилиби.

Он добавил, что и у сборной Голландии есть шансы стать Чемпионами мира. «Голландия – очень сильная команда. Они не играют в такой яркий футбол, но отдача у них очень серьезная, дисциплина. Голландцы тоже могут выиграть», - подчеркнул Петр Чилиби.

Финальный матч Чемпионата мира по футболу начнется в 21:30. За золотые медали мирового первенства сразятся сборные Испании и Голландии.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью