В Одессе разбились еще 2 мопедиста

21.06.2010 в 12:31:53
Общество
2 0

Водитель и пассажирка мопеда госпитализированы 19 июня после дорожно-транспортного происшествия в Малиновском районе Одессы.

Об этом «Репортеру» сообщила начальник отделения профилактической работы городской Госавтоинспекции Одессы Алла Марченко.

ДТП произошло около 17 часов на Тираспольском шоссе. Грузовой автомобиль «КамАЗ» сбил мопед Yamaha с двумя седоками при повороте за перекрестком, напротив дома №22-а.

26-летний водитель мопеда получил рваные раны, его 39-летняя пассажирка - переломы, ушибы и черепно-мозговую травму.

По предварительным данным, причиной ДТП стали действия водителя грузовика, который по правилам во время маневра должен был предоставить встречному мопеду преимущество в движении.

Как сообщила Алла Марченко, за выходные дни на улицах Одессы зафиксированы 11 ДТП с пострадавшими, в результате которых травмированы 14 участников дорожного движения. При этом из 7 зарегистрированных столкновений 3 произошли с участием мототранспорта. По данным облГАИ, с начала текущего года до середины июня в Одесской области зарегистрированы 120 ДТП с участием мототранспорта, в том числе 82 случая - с пострадавшими.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью