Губернатор Одесской области пообещал добраться до неплательщиков зарплат с известными фамилиями

14.06.2010 в 12:31:53
Общество
2 0

Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук пригрозил проблемами предпринимателям, не выплачивающим заработок своим сотрудникам.

Об этом стало известно в ходе аппаратного совещания в Одесской облгосадминистрации.

Эдуард Матвийчук отметил, что видел списки основных должников, в котором фигурируют «очень уважаемые люди». «Если вы не выплатите людям деньги, то ваши дела будут очень плачевны», - заявил губернатор.

По его словам, если предприниматели не начнут погашать долги по зарплате, то обладминистрация начнет публиковать фамилии должников, а налоговая и прокуратура - плотно работать с ними.

«Если вы думаете, что мы дураки, не видим, что происходит, и не дойдем до вас, то вы ошибаетесь. Дойдем. Только дайте время, но тогда вам уже ничего не поможет», - подчеркнул Эдуард Матвийчук.

Он поставил задачу перед управлением труда и социальной политики облгосадминистрации сократить до конца текущего месяца задолженность по зарплате в области с 48,5 млн грн до 40 млн грн.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью