Очередной юный мопедист с пассажиром попали в ДТП в Одесской области

11.06.2010 в 17:48:02
Общество
2 0

Два подростка получили травмы в результате столкновения мопеда с легковым автомобилем в городе Ильичевск Одесской области.

Об этом «Репортеру» сообщил сотрудник пресс-службы Одесского областного управления Госавтоинспекции.

14-летний мопедист с 13-летним седоком врезались в 17:55 в автомобиль Mitsubishi Pajero. Оба юных гонщика получили телесные повреждения.

По предварительным данным, подросткии пересекали одну из центральных улиц Ильичевска на мопеде Yamaha и вопреки правилам не уступили дорогу иномарке, двигавшейся по главной.

Как сообщал «Репортер», 18-летний водитель и 15-летний пассажир мопеда Yamaha пострадали утром 10 июня в ДТП в Приморском районе Одессы. Их мопед пролетел перекресток улиц Канатной и Успенской на красный свет, в результате чего произошло столкновение с легковым автомобилем Brilliance-M1. Скорая помощь доставила обоих в Одесскую областную детскую клиническую больницу. Как оказалось, нарушители отделались ушибами.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью