Мопедист погиб в Одесской области

10.06.2010 в 10:46:08
Общество
2 0

Мужчина погиб в ночь на 9 июня в дорожно-транспортном происшествии в Измаильском районе Одесской области.

Об этом «Репортеру» сообщила главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций облгосадминистрации Лидия Янковская.

29-летний мужчина ехал по селу на мопеде «Z-350», врезался в темноте в тракторный прицеп «2ПТС-4», стоявший на левой обочине, и разбился насмерть. ДТП случилось после полуночи на центральной улице села Озерное.

Как сообщил «Репортеру» сотрудники пресс-службы облГАИ, за минувшие сутки в ДТП в регионе попали еще два мопедиста.

Один из них, возрастом 60 лет, превысил скорость и не справился с управлением вечером в районе трассы Одесса - Рени. Он упал с мопеда и получил травмы, но остался жив.

Второго мопедиста, возрастом 51 год, сбил автомобиль Fiat, который не выдержал безопасную дистанцию при обгоне. ДТП произошло также в вечернее время на улице города Измаил.

По данным облГАИ, за первые 4 месяца текущего года на территории Одесской области зафиксированы 4 ДТП с участием водителей мопедов, в результате которых пострадали 4 участника дорожного движения. После того за 25 дней мая были зарегистрированы 7 ДТП с участием мопедов, в которых один человек погиб и 6 получили травмы.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью