В Одессе выберут маленьких мисс и мистера

03.06.2010 в 17:46:25
Общество
2 0

Финал XI официального регионального детского творческого конкурса «Мини-Мисс Одесса 2010» и «Мини-Мистер Одесса 2010» состоится 7 июля текущего года.

Об этом «Репортеру» сообщили организаторы конкурса.

Сразятся за титулы дети от 5 до 12 лет. Победители представят Одессу в национальном финале конкурса «Мини-Мисс Украина» и «Мини-Мистер Украина».

По словам организаторов, международные стандарты конкурса требуют, чтобы обладатели титула были энергичными, непосредственными и талантливыми детьми, а также обладали дипломатическими качествами и могли стать примером для ровесников.

Впервые в день проведения конкурса состоится церемония награждения талантливых детей, находящихся на лечении в реабилитационном центре, и детей из многодетных семей.

Призовой фонд сформирован при поддержке Александры Николаенко - самой титулованной красавицы страны. Вручать призы в Одессу прибудет «Мисс Украина-Юг 2009», «Мисс Украина Вселенная 2009» Анна Пославская, которая в ноябре текущего года представит Украину в финале самого престижного мирового конкурса «Мисс Вселенная».

В ходе подготовки к конкурсу дети участвовали в городском праздничном концерте 1 июня на ул. Дерибасовской, накануне посетили День открытых дверей в приюте для бездомных животных на 6-м километре Овидиопольской дороги.

Национальный комитет проводит данный детский проект с 2000 года. За эти годы победители конкурса достойно представляли Одессу в национальных и международных финалах и стали обладателями следующих титулов: «Мини-Мисс Украина», «Мини-Мистер Украина», «Мини-Мисс Мира», «Мини-Мистер Мира». Так, за прошлый год делегация в составе трех человек привезла в Украину 3 золотые медали с международного проекта Miss Cinderella International (США). Победительница конкурса «Мини-Мисс Одесса 2009» Виолетта Струк завоевала главную корону детского творческого проекта «Мини-Мисс Украина 2009».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью