Одесский мэр пообещал пресекать незаконное строительство на побережье

13.05.2010 в 09:19:50
Общество
2 0

Мэр Одессы Эдуард Гурвиц пообещал пресекать незаконное строительство на городских пляжах и побережье Черного моря.

Об этом он сообщил в ходе брифинга.

По словам Эдуарда Гурвица, для выявления подобных объектов будут осуществляться комплексные проверки в курортной зоне Южной Пальмиры. «Мы будем делать все возможное, чтобы у жителей и гостей города не было препятствий для посещения пляжей», - подчеркнул городской голова.

Он отметил, что на данное время муниципалитет проводит активную подготовку к курортному сезону. По мнению мэра, основной задачей городских властей является обеспечение успешности всего периода летнего отдыха в Одессе.

«Необходимо, чтобы курортный сезон прошел успешно», - заявил Эдуард Гурвиц.

Как сообщал «Репортер», городской голова Эдуард Гурвиц 4 мая текущего года потребовал обеспечить бесплатный и свободный проход на пляжи Одессы для всех жителей и гостей Южной Пальмиры.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью