Певица Валерия открыла «Неделю многодетной семьи» в Одессе

11.05.2010 в 18:16:15
Общество
0 0

Певица Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин открыли «Неделю многодетной семьи» в Одессе, встретившись с многодетными матерями города.

Об этом стало известно в ходе круглого стола.

Валерия отметила, что проведение подобных мероприятий является важным и актуальным событием, так как многодетные семьи нуждаются не только в материальной, но и в моральной поддержке. «Такие праздники - это замечательно! Они обязательно должны принести плоды», - подчеркнула певица.

Она добавила, что в наше время многодетные семьи являются большой редкостью. По мнению певицы, одной из проблем является боязнь современной молодежи рожать. «Кажется, что ребенок - это не вовремя. Но со всем можно справиться, а дальше будет только радость», - заявила она.

Многодетные мамы смогли задать Валерии вопросы, связанные с ее жизнью, семьей и детьми. В частности, одесситок очень интересовало, как певице удалось сохранить прекрасную фигуру, родив троих детей. В ответ гостья сообщила, что уже более 6 лет занимается йогой, а до этого самостоятельно занималась шейпингом.

Она также отметила, что за последние несколько лет значительно возросла популярность здорового образа жизни и здоровых отношений в семье. Певица сообщила, что написала книгу, посвященную данному вопросу, и намерена выпустить DVD-диск с комплексом упражнений для поддержания своего тела «в форме».

В ходе круглого стола Валерия исполнила акапелла отрывок колыбельной, которую пела своим детям. В завершение мероприятия совет многодетных семей Одессы вручил певице букет из конфет, а заместитель начальника управления молодежной и семейной политики Одесского городского совета Теодор Оробец подарил гостье специальный подарок и букет роз.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью