В Одессе троллейбус врезался в Toyota (3 фото)

30.04.2010 в 11:09:28
Общество
0 0

Столкновение троллейбуса и легкового автомобиля вызвало утром затор в движении транспорта у 4-й станции Большого Фонтана в Приморском районе Одессы.

Об этом «Репортеру» сообщили очевидцы ДТП.

Троллейбус маршрута №10 врезался около 10 часов в задний бампер иномарки Toyota Camry в районе пешеходного перехода напротив церкви Святой Татьяны на Фонтанской дороге. Столкновение произошло на средней полосе движения. Никто из пассажиров троллейбуса не пострадал.

По словам очевидцев, ДТП произошло в результате того, что водитель иномарки «выворачивал назад поперек проезжей части». При этом водитель проигнорировал тот факт, что проезжая часть занята, - на правой полосе у бордюра была припаркована пустая маршрутка.

Один из пассажиров заявил «Репортеру», что троллейбус двигался медленно, объезжая стоявший справа транспорт, а водитель иномарки внезапно выехал задним ходом на проезжую часть.

«Эти водители на крутых машинах купят права, а ездить не умеют. Теперь пробка огромная, а нам, пенсионерам, придется пешком идти», - подчеркнул он.

На данное время, по прошествии часа после столкновения, на месте происшествия уже образовалась транспортная пробка. По состоянию на 11 часов участники ДТП все еще ожидали прибытия инспекторов ГАИ.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью