Одесская мэрия еще раз проверит фирму, устанавливающую пропускные системы в школах

27.04.2010 в 18:01:01
Общество
0 0

Мэрия Одессы намерена провести дополнительную проверку для подтверждения надежности американской фирмы, занимающейся установкой пропускных систем в школах города.

Об этом в ходе брифинга сообщил мэр Одессы Эдуард Гурвиц.

Он подчеркнул, что фирма, которая занимается установкой системы безопасности в школах, имеет соответствующую лицензию и право работать. Однако, раз у общественности возникли сомнения относительно ее надежности, мэрия проведет еще одну проверку.

По мнению Эдуарда Гурвица, проект является очень перспективным. «В отношении того, что происходит вокруг этого проекта - с этим мы сталкиваемся постоянно. Раньше нас призывали не реставрировать городской сад, Приморский бульвар и улицы Одессы», - заявил мэр Одессы.

Он отметил, что в школах будет установлена тревожная кнопка, которая позволит вызвать наряд милиции за считанные секунды. По словам Эдуарда Гурвица, американская фирма определила стоимость всей услуги в 350 грн для школы в месяц. «Это совершенно незначительная сумма», - подчеркнул мэр.

Он добавил, что пропускная карточка для турникетов покупается один раз, больше ничего покупать не нужно. «Мы оплатим карточки тем детям, которые не могут приобрести их сами», - заявил мэр Одессы.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью