Футболист одесского «Черноморца» стал автором лучшего гола 23-го тура Эпицентр-чемпионата Украины

14.04.2010 в 13:49:01
Общество
2 0

Полузащитник одесского футбольного клуба «Черноморец» Маурисио Сауседо стал автором лучшего гола 23-го тура Эпицентр-чемпионата Украины.

Лучшим голом 23-го тура Эпицентр-чемпионата Украины стал мяч, забитый боливийским полузащитником «Черноморца» Маурисио Сауседо в ворота львовских «Карпат». Это определило голосование посетителей сайта www.ua-football.com.

На 18-й минуте встречи Сауседо в штрафной площадке соперника принял мяч, вброшенный Русланом Левигой из аута, и с ходу пробил под перекладину ворот львовян, открыв счет в матче.

Напомним, что встреча «моряков» с львовскими «Карпатами» завершилась ничьей - 1:1, ответный мяч - на счету легионера львовской команды Батисты.

Источник: UA.Футбол

Маурисио Сауседо уже побеждал в данном конкурсе. По итогам 18-го тура Эпицентр-чемпионата Украины лучшим признали его гол в ворота «Таврии».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью