Одесский аэропорт переходит на зимнее расписание

22.10.2010 в 08:38:25
Общество
2 0

Международный аэропорт «Одесса» перейдет на зимнее расписание с 31 октября.

Об этом сообщило управление информации Одесского горсовета.

Основные перемены коснутся времени выполнения рейсов. Для удобства пассажиров за счет сдвига времени вылетов на более раннее удалось максимально сократить ночные рейсы. Это коснется таких направлений как Тель-Авив, Ереван, Тбилиси. Изменится время вылета и некоторых других рейсов.
В период зимней навигации впервые сохранится воздушное сообщение между Одессой и Санкт-Петербургом. Перелеты будет осуществлять дважды в неделю авиакомпанией «Аэросвит».
Взамен летних направлений, таких как Анталия, Алеппо и Ларнака, будут открыты регулярные перелеты на египетские курорты – Шарм-эль-Шейх и Хургаду. С начала ноября еженедельные рейсы свяжут Одессу и Дубай, а ближе к Новому году число перелетов увеличится до трех раз в неделю. Их будут выполнять компании «Международные авиалинии Украины» и «Аэросвит».
Зимняя навигация продлится в аэропорту «Одесса» до 26 марта 2011 года.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью