Мэрия Одессы закрыла бар «Туркуаз»

19.03.2009 в 16:41:37
Общество
0 0

Исполнительный комитет горсовета решил отозвать разрешение на деятельность бара «Туркуаз» в Приморском районе Одессы.

Об этом стало известно в ходе заседания исполнительного комитета Одесского горсовета.

Проект постановления был подготовлен по письму городского управления внутренних дел Одессы. В акте отражены нарушения данного заведения, многочисленные жалобы от посетителей и жильцов дома, а также информация о том, что в заведении было совершено убийство.

Начальник управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей горсовета Рафаэль Мурадян заявил, что в следующий раз разрешение на открытие подобных заведений будут выдаваться только с согласия милиции.

Вице-мэр Анатолий Ворохаев заявил, что заведение необходимо срочно закрыть. «По данному заведению нужно быть очень осторожными: эта штука вообще не может дальше существовать, это просто конец света. А убийство - так это вообще ужас», - отметил Анатолий Ворохаев. Вице-мэр выразил сожаление в связи с тем, что у каждого заведения нельзя поставить наряд милиции, чтобы он следил за порядком.

Начальник городского УВД Эдуард Добрынин отметил, что в «Туркуазе» «уже очень много лет длится этот кошмар, не говоря уже об убийстве». «Хозяин заведения обнаглел уже вконец, плюс ко всему он ни во что не ставит сотрудников милиции и нарушает все и вся сплошь и рядом. Поэтому, пока я буду начальником ГУМВС, я сделаю все, чтобы это заведение закрылось», - подчеркнул Эдуард Добрынин.

Депутат горсовета Константин Шпилевой также выступил в поддержку закрытия данного заведения. «Мы должны сейчас принять все меры, чтобы контролировать все эти притоны», - заявил он.

В результате обсуждения мэр Одессы Эдуард Гурвиц объявил о решении исполкома закрыть данное заведение.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью