Одесские ветераны выиграли международный волейбольный турнир

23.06.2008 в 13:22:44
Общество
0 0

Команда Одессы стала победителем второго международного турнира по волейболу среди ветеранов, посвященного памяти олимпийского чемпиона Евгения Лапинского.

Об этом "Репортеру" сообщил исполнительный секретарь отделения Национального олимпийского комитета (НОК) Украины в Одесской области Павел Веснянко.

Турнир проходил с 19 по 21 июня на площадках СК "Олимпиец" и СК "Политехник". В соревнованиях приняли участие мужские ветеранские коллективы 4 городов: Одессы, Киева, Минска и Кишинева.

По итогам трех туров команда Одессы набрала наибольшее количество очков и стала победителем. Второе место заняла команда Кишинева, третье - Киева, четвертое - Минска. Все команды были награждены кубками и грамотами.

Лучшим игроком в составе одесситов стал мастер спорта международного класса Виктор Алешин.

"Одесситы подтвердили свой статус прошлогоднего победителя турнира. Мы очень рады, что турнир прошел на хорошем уровне. В следующем году мы обязательно проведем подобные соревнования", - подчеркнул Павел Веснянко.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью