Баскетболисты «химика» сыграют с эстонским «роком»

11.12.2003 в 13:45:10
Общество
0 0

Южненский баскетбольный клуб «Химик» проведет 11 декабря в городе Тарту выездной матч Кубка ФИБА с эстонским «Роком».

Команда из Южного прибыла в Тарту накануне и провела две тренировки, сообщил агентству «Репортер» менеджер БК «Химик» Валерий Калинин.

Он отметил, что «все игроки команды здоровы, а в заявку на матч не попал лишь Дмитрий Виноградов, оставшийся в Южном».

«Химик» в случае победы в матче обеспечит себе место в четвертьфинале еврокубка.

Представители делегации БК «Химик» 10 декабря стали свидетелями матча чемпионата Эстонии, в котором «Рок» уверенно выиграл у «Раквере» со счётом 90:61.

«Проигравшая команда играла на уровне первой украинской лиги, однако, это не говорит о том, что предстоящий матч будет легким», подчеркнул Валерий Калинин.

«Рок» уже в первой четверти добился весомого превосходства - 27:5, и уверенно довел матч до победы.

Команда из Тарту после двух побед подряд вышла на второе место в чемпионате Эстонии. В активе соперника «Химика» 7 выигрышей в 11 играх.

Матч между «Роком» и «Химиком» начнется 11 декабря в 19 часов, в Тарту, по местному времени.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью