Из всех, кто борется с Гурвицем за кресло мэра Одессы я не вижу того, кто сможет изменить ситуацию к лучшему – Руслан Боделан

29.10.2010 в 19:07:20
Общество
2 0

Из всех тех, кто сейчас борется с Эдуардом Гурвицем за кресло мэра я не вижу того, кто сможет изменить ситуацию к лучшему, заявил экс-мэр Одессы Руслан Боделан.

Он отметил, что когда слышит какие-то «бездумные обещания от некоторых кандидатов в мэры» ему хочется взять камень и разбить телевизор.
По словам Руслана Боделана, нельзя говорить, что завтра будет увеличен бюджет в два раза, что повысят пенсии и заработную плату. «Нельзя! Потому что это невозможно! Нужно людям сказать, что завтра вы затянете пояса. Это так и будет — и это я с сожалением вынужден сказать одесситам. А когда мне говорят, что мы, мол, то и то сделаем, построим детские площадки то всё это чепуха»,- заявил экс-мэр Одессы.
Также он выразил возмущение методами ведения предвыборной кампании в Одессе. «Мне говорят сейчас: Ты что - Гурвицу сочувствуешь? Да дело не в Гурвице», - подчеркнул Руслан Боделан.
Он добавил, что отбросил все эмоции: любовь, нелюбовь к Эдуарду Гурвицу и что его  беспокоит судьба города - как он дальше будет развиваться. «Поэтому обливание грязью я считаю недостойным фактором для любого кандидата, который его не красит, а наоборот принижает его значимость как политика, как государственного деятеля. Если сегодня городской голова будет принимать популистские решения - ничего в городе не изменится», - отметил экс-мэр.

Источник: Одесинформ

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью