Избирком зарегистрировал всех кандидатов в депутаты облсовета от ПРП

15.02.2006 в 11:22:26
Общество
0 0

Одесская региональная избирательная комиссия утвердила список из 15 кандидатов в депутаты облсовета от партии «Реформы и порядок» (ПРП).

Об этом агентству «Репортер» сообщил председатель исполкома Одесской областной организации ПРП Вадим Полищук.

Он отметил, что регистрационное свидетельство было выдано избирательной комиссией 13 февраля.

«У нас был идеальный список, составленный с учетом всех требований избиркома, поэтому все подписи в поддержку кандидатов, а также фамилии кандидатов были утверждены», - подчеркнул Вадим Полищук.

Он сообщил, что после получения свидетельства о регистрации кандидатов в депутаты облсовета ПРП имеет право начинать предвыборную кампанию в регионе.

«У нас есть определенные планы и задумки по этому поводу, но пока мы не хотели бы их разглашать», - отметил Вадим Полищук.

СПРАВКА. Как сообщало агентство «Репортер», 10 февраля на конференции Одесской областной организации ПРП был утвержден список кандидатов в депутаты облсовета, в который вошло 15 человек. Список возглавил руководитель общественной приемной Президента Украины в Одесской области Юрий Плужников.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью