Прибрежные склоны Одессы нужно не застраивать, а благоустраивать – Александр Коробчинский

21.10.2010 в 11:09:58
Общество
2 0

Прибрежные склоны Одессы необходимо благоустраивать, а не застраивать, заявил кандидат в мэры Одессы, лидер Партии промышленников и предпринимателей Украины Александр Коробчинский.

Такое заявление он сделал «Репортеру».

По его словам, необходимо, чтобы территорию одесских склонов обследовали высококвалифицированные специалисты и разработали план мер для их защиты и укрепления. Затем, как отметил кандидат в мэры Одессы, этот план необходимо реализовать.
Александр Коробчинский подчеркнул, что застройку склонов нужно прекратить, поскольку это приводит не только к тому, что на этой территории не могут отдыхать одесситы и гости города, но и в значительной мере форсирует разрушения.
«Склоны необходимо облагораживать, а не застраивать, чтобы к ним был доступ не только у наших детей, но и у внуков и правнуков», - заявил политик.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Эксперт: Одесским склонам угрожает катастрофа
06.07 в 09:51:59|Общество
0 0

Земельная комиссия Одесского горсовета не знала, что отдает участки именно в «Отраде»
27.10 в 12:59:06|Общество
0 5

Костусев планирует застроить одесские склоны высотками
27.10 в 13:20:17|Общество
0 1

Одесский горсовет задумался над будущим склонов
22.07 в 11:15:40|Общество
0 0

Деяния Костусева на одесских склонах оценит «прокуратура и партия»
01.11 в 16:00:51|Общество
0 3

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью