В одессе вновь убит предприниматель

03.12.2003 в 11:20:20
Общество
0 0

Неизвестный мужчина застрелил 2 декабря около 18 часов предпринимателя китайского происхождения, у дверей его собственного офиса на пересечении улиц Тираспольская и Новосельского.

Об этом сообщил агентству «Репортер» шеф-редактор медиа-центра «Единство» Станислав Тугай, по стечению обстоятельств находившийся в двух кварталах от места происшествия, и слышавший выстрелы.

Он отметил, что со слов людей, находившихся в момент убийства рядом, ему удалось выяснить некоторые подробности преступления.

«Роковые выстрелы для бизнесмена прозвучали в тот момент, когда тот выходил из своего автомобиля марки «TOYOTA Land Cruiser», заявил Станислав Тугай. Он отметил, что к предпринимателю подошел неизвестный мужчина, и с расстояния около двух метров произвел несколько выстрелов из пистолета, после чего сел в поджидавшую его рядом машину и скрылся с места преступления. Жена бизнесмена и его водитель, находившиеся рядом в момент преступления, не пострадали.

Сотрудники городской прокуратуры и милиции отказались назвать имя жертвы и прокомментировать произошедшее, ссылаясь на тайну следствия.

«Из источника, заслуживающего доверия, стало известно, что убийство носит чисто заказной характер и скорее всего связано с профессиональной деятельностью китайского бизнесмена, который владел торговой сетью на крупнейшем оптово-розничном рынке Авангард (7-ой километр)», подчеркнул Святослав Тугай.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью