Одесская областная организация кпу отпраздновала юбилей

02.12.2003 в 18:46:24
Общество
0 0

Одесская областная организация Коммунистической партии Украины отметила 2 декабря юбилей со дня своего восстановления.

Об этом сообщил агентству «Репортёр» Первый секретарь Одесской областной организации КПУ Владимир Анищук.

Он отметил, что «в этот день, ровно 10 лет назад, она была вновь зарегистрирована в управлении юстиции Облгосадминистрации».

В настоящее время в рядах одесской областной организации компартии насчитывается 4,2 тыс. одесситов и жителей области.

«Сегодня КПУ - это оппозиционная сила в стране», подчеркнул Владимир Анищук.

Программа партии сохранила преемственность с запрещенной в 1991 году Компартией Украины и все также основывается на идее строительства социалистического строя. Несмотря на то, что революционную смену власти нынешние коммунисты не приветствуют, политика компартии отличается резкой критикой существующего «буржуазно-аморального строя».

Однако, большинство одесситов, опрошенных агентством «Репортером» признались, что «имеют смутное представление о деятельности партии сегодня».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью