Два человека погибли в результате аварии на 151 км трассы «одесса-киев»

16.02.2005 в 14:13:21
Общество
0 0

Два человека погибли 15 февраля в результате столкновения автомобиля «МАН» и грузовика «КамАЗ» с прицепом на 151 км трассы «Одесса-Киев».

Об этом сообщила пресс-служба Департамента Госавтоинспекции.

Авария произошла вблизи села Марийка Жашковского района Черкасской области.

Водитель автомобиля «МАН» - 26-летний житель города Измаил - двигаясь в сторону Одессы, на мокрой дороге не справился с управлением.

Он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком «КамАЗ» с прицепом.

От полученных травм водитель и пассажир автомобиля умерли в Жашковской центральной районной больнице.

Асфальтобетонное покрытие участка дороги, на котором произошла авария, было мокрым, видимость встречного автомобиля в обоих направлениях составляла 400 метров.

СПРАВКА. В течение 15 февраля в Украине произошло 109 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибло 16 человек, 131 - ранены.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью