Очередное подорожание хлеба произошло 28 ноября в Одессе.

01.12.2003 в 12:00:34
Общество
0 0

Хлеб «Обеденный», один из самых ходовых сортов хлеба в городе, подорожал на 17,3%, и стоит теперь 2,3 гривны. Цена хлеба «Переяславский» выросла на 33%, и составила 1,62 гривны. «Мы готовились к очередному повышению цен», заявила председатель правления ОАО «Одесский каравай» Татьяна Погребная. «В пятницу мы начали торговать новыми сортами хлеба. Это хлеб «Черноморский», изготовленный из муки высшего сорта, фасовка 750 грамм по цене 1,7 гривны и хлеб «Формовой», фасовка 750 грамм, по цене 1,44 гривны из муки первого сорта», отметила она. Татьяна Погребная подчеркнула, что в муниципальной сети по продаже хлеба, которую организовала ОАО «Одесский каравай» при поддержке Одесского горисполкома, хлеб всех наименований продается по прежним фиксированным ценам. Она сообщила, что с 1 января 2004 года хлеб для льготных слоев населения, который дотируется из городского бюджета, будет продаваться только по карточкам.

(По материалам телекомпаний «Репортер», «РИАК», «Одесса+», «Глас», «Арт», «Круг», сайтов «Обозреватель», «ProUA», «Подробности», «Армянское радио» 104.3 FM, «Контекст-медиа», газет «Одесский вестник», «Вечерняя Одесса»)


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью