Кабмин передал центру адаптации уволенных одесских военных

28.11.2003 в 17:39:54
Общество
0 0

Кабинет Министров передал четыре военных городка Одесской области в управление Национального координационного центра адаптации военнослужащих, уволенных в запас или в отставку.

Об этом сказано в распоряжении Кабмина от 20 ноября текущего года.

Так, Кабмин передал Центру военный городок №11 с 13-тью зданиями в селе Большой Дальник (Беляевский район), военный городок №12 с 11-тью зданиями в селе Ильинка (Беляевский район), военный городок №6 с 22-мя зданиями в поселке Черноморское (Коминтерновский район), а также военный городок №1 с 17-тью зданиями в городе Ильичевске.

Кроме того, в управление Национального координационного центра адаптации военнослужащих, уволенных в запас или в отставку попали ещё 4 военных городка из других областей Украины. Так, военный городок №5 с 5-тью зданиями в городе Роды (Запорожская обл.), военный городок №74 с 14-тью домами в селе Мокрое (Запорожский район, Запорожская обл.), военный городок №30 с 34-мя зданиями в Кривом Роге (Днепропетровская обл.), а также военный городок №1 с 5-тью зданиями в селе Пашена Балка (Днепропетровский рйн, Днепропетровская обл.).

В ближайшие 2 года Министерство обороны планирует освободить около 600 военных городков.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью