Лотерейные билеты с Привоза приносят миллионы

22.12.2010 в 08:15:07
Общество
2 0

Одессит-миллионер планирует тратить выигранные деньги на дом и благотворительность, сообщает «Комсомольская правда».

Купив пять лотерейных билетов на Привозе, 43-летний Юрий обратил внимание, что на одном из них три последние цифры «414» совпадают с номером его дачи. Этот билет и стал для счастливчика выигрышным.

«Когда увидел по телевизору, что все номера совпали, не мог поверить своим глазам. Думал, прикол какой-то», - говорит Юрий.

Сам счастливчик еще не решил, куда будет тратить деньги. Номинально он победитель, но всю сумму будет получать в течение полутора лет. Однако планы уже есть.

- Часть денег я потрачу на благотворительность, какому-нибудь ребенку отдадим на операцию. Ведь если появилась возможность, почему бы не помочь людям, - говорит Юрий.

Всю остальную сумму планирует потратить на семью, покупку дома и вклад в бизнес (Юрий с женой - частные предприниматели). Счастливчик говорит, что играть в лотерею не перестанет. Хочет проверить, улыбнется ли удача дважды.

Источник: kp.ua

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью