Одесские тюрьмы ждет серьезная проверка из Киева

07.06.2013 в 09:40:19
Общество
2 1 0

Одесские тюремщики отреагировали на анонимные письма своих сотрудников, которые появились в СМИ. Тюрьмы ожидает проверка.

Как ранее сообщал Репортер, сотрудники одесской исправительной колонии написали письмо в редакцию одного из СМИ, где рассказали о фактах задолженности по зарплатам.

6 июня начальник Управления государственной пенитенциарной службы в Одесской области Вадим Ярмолинец собрал брифинг, в ходе котрого пообещал тщательно проверить эту информацию.«Несмотря на то, что это анонимное сообщение, мы его будем проверять», - заявил он.

В. Ярмолинец добавил, что председателем Государственной пенитенциарной службы Украины принято решение о создании комиссии, которая прибудет в Одессу и рассмотрит вопросы финансового обеспечения сотрудников и психологического климата в коллективе.

в тему: Критическая ситуация в тюрьмах представляет опасность для Одессы

В то же время руководители исправительных учреждений опровергают наличие таких долгов перед сотрудниками, но обещают подтвердить эти данные по результатам проверок из Киева.

в тему: В Одесской тюрьме новый начальник: Свежие подробности

Репортер, новости Одессы


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

16.05.2013 в 12:36:31
563

Читайте также

Главные новости Одессы за 10 ноября
11.11 в 07:20:54|Общество
0 0

Почти половина украинцев за смертную казнь
Житель США получил 315 лет тюрьмы за детскую порнографию
В Одесской тюрьме для женщин прошел показ мод ФОТО
10.11 в 10:30:10|Общество
0 2

Украинцы улучшат жизнь зеков за миллиард

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью