«Ты кто Плохой, давай до свидания!» звучит над сёлами Бессарабии

15.09 в 03:06:22|Автор:Артём Бузила
0

Общественная инициатива «Бессарабия без Плохого» приступает к следующему этапу своей деятельности. Раньше символом наших мероприятий была свинья – её жители Бессарабии могли видеть на акции в Арцизе, а также на митинге в Киеве. Но время шутить – прошло. Теперь наша задача – максимально проинформировать жителей Арцизского, Болградского, Килийского, Тарутинского и Саратского районов о «бурной» деятельности печального известного кандидата в народные депутаты.

Проблема в том, что большинство жителей Бессарабии не слышали о народном депутате Плохом ровным счётом ничего. Хотя он уже в течение 10 лет является «их» депутатом, о существовании такого человека местные узнали только сейчас, когда Плохой стал задаривать жителей чайниками, футболками и кепками, не предложив в своей программе ничего конкретного и вменяемого. Именно на «тишину», в принципе, и ориентируется Плохой – на её фоне этот человек, по данным целого ряда СМИ, разворовал крупные сельскохозяйственные предприятия региона. Именно на фоне неосведомлённости украинского общества Плохой фактически спустил «на тормоза» расследование дела относительно потери государственного контроля над заводом «Индар», выпускавшего инсулин для миллиона украинских диабетиков. Да что там говорить, именно на пассивность избирателей ориентировался Плохой, когда не посещал Верховную Раду и не писал законов (за 5 лет – всего 7 законопроектов, для сравнения, Сергей Кивалов – 398), хотя и получал заоблачную для простых украинцев зарплату в 17 000 гривен.

Проводя яркую, но пустую предвыборную кампанию, Плохой вряд ли в состоянии победить честно. Вследствие чего депутат собирается, по нашим подозрениям, фальсифицировать выборы – в частности,  он подал кандидатуру своего старого дружка с запятнанной репутацией Владимира Качанова в председатели территориальной избирательной комиссии, чья задача - не признавать результаты голосования на участках, где Плохой проиграет.

Однако мы решили положить этому конец! Плохому больше не удастся обмануть бессарабцев! На прошлой неделе мы посетили сёла Березино, Камянское, Плахтеевка, Лесное, Кулевче, Александровка Тарутинского, Арцизского и Саратского районов. В палатках с логотипом акции «Бессарабия без Плохого» мы раздавали прохожим листовки с подробным описанием всех тёмных делишек этого «политика», список публикаций различных СМИ, в общем, правду о его бездеятельности на посту трижды народного депутата – всё со слов средств массовой информации совершенно противоположного направления, которых скопом трудно заподозрить в заангажированности.

Также наши активисты собирали подписи к президенту Януковичу с просьбой повлиять на сложившуюся ситуацию в округе и не допустить массовых фальсификаций.

Помимо прочего, наши активисты раздавали диски с документальными фильмами, в которых простые жители городов и сёл Бессарабии, пострадавшие от беспредела Плохого, рассказывали свои истории.

Ну а финальным аккордом акции стала презентация песни «Ты кто Плохой, давай до свидания!», сочинённая в рэп-стиле неизвестным патриотом Бессарабии. В своём творчестве артист со всем присущим ему талантом на популярный мотив изливает всю правду о скандальном нардепе. Жители сёл проявили недюжинный интерес к музыке – мы решили порадовать всех желающих эксклюзивными компакт-дисками, где записана композиция.

Мы обещаем и дальше продолжать свою борьбу. На очереди – другие населённые пункты нашего края. Правда о бездельнике и рейдере Плохом должна дойти до каждого!


Другие записи автора

Яценюк разъединения
11.02 в 16:33:21|
0

Плохой пошёл на репрессии! Но нас не запугать
19.10 в 15:37:06|
0

Без гомосексуализма в Европу
10.10 в 21:13:21|
0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью