Телевизоры Onkyo в «АШАН»: новинки уже в продаже

21.01.2019 в 19:35:00
Общество
1 0

Кто следит за миром Hi-Fi техники, знаком с японским производителем видео- и аудио аппаратуры Onkyo. Работающая с 1946 года компания постоянно расширяет ассортимент выпускаемых товаров. Onkyo предлагает AV-ресиверы, стереоресиверы, тюнеры, аудиосистемы, домашние кинотеатры и, конечно же, телевизоры.

В линейке последних появились новинки, которые уже доступны в магазинах Украины, например, в сети гипермаркетов «АШАН». Эти телевизоры станут порталом в мир ярких красок, высокой контрастности и чистого объемного звука.

Что содержит каталог

Среди новинок следует отметить следующие позиции:

  • Onkyo LED32HD100ONT2. Диагональ экрана — 32 дюйма, HD-разрешение (1366 x 768);
  • Onkyo LED32HD200ONST2. Диагональ экрана — 32 дюйма, HD-разрешение (1366 x 768);  
  • Onkyo LED40FHD100ONT2. Диагональ экрана — 40 дюймов, HD-разрешение (1920 x 1080);
  • Onkyo LED43FHD300ONST2. Диагональ экрана — 43 дюйма, разрешение Full HD (1920 x 1080);
  • Onkyo LED40FHD200ONST2. Диагональ экрана — 40 дюймов, разрешение Full HD (1920 x 1080);
  • Onkyo LED50UHD400ONST2. Диагональ экрана — 50 дюймов, разрешение Ultra HD (3840 x 2160);
  • Onkyo LED55UHD400ONST2. Диагональ экрана — 55 дюймов, разрешение Ultra HD (3840 x 2160).  

Пять первых вышеперечисленных моделей оснащены операционной системой Android 4.4, позволяющей синхронизировать управление телевизором со смартфона и пульта дистанционного управления. Время отклика системы — всего 8 секунд!

Каждый телевизор работает на двухъядерном графическом процессоре Mali-400MP2 — производительном и энергосберегающем чипе. Он обеспечивает быструю обработку изображений, гладко и без задержек воспроизводит графику. Оперативная память устройства стандарта DDR3 составляет 1 Гб, встроенная — 8 Гб.

Объем памяти моделей с разрешением Ultra HD на 0,5 Гб больше. Также они отличаются операционной системой (эти устройства оснащены Android 6.0), количеством доступных аналоговых и цифровых каналов: 100 и 1000 соответственно. Каждая из первых пяти упомянутых в списке моделей поддерживает 255 аналоговых каналов.

Частота развертки любого из вышеперечисленных новинок составляет 60 Гц. Окунуться в объемное звучание помогут две колонки мощностью по 8 Вт. Ссылка на более подробную информацию о каждой модели поможет определиться с выбором.



Суперсовременные и универсальные

Мониторы телевизоров даже при широких углах обзора очень точно воспроизводят изображение: как детали, так и цвета. Так что вы сможете смотреть любимые сериалы, фильмы и передачи всей семьей. При этом каждый сможет занять удобное место в комнате и видеть на экране высококачественную картинку.

Смотрите фотографии и видеоролики на большом экране! Для этого достаточно вставить флешку или SIM-карту в компьютер и подключить его к телевизору.

Хотите собрать друзей для просмотра спортивных соревнований в режиме реального времени? Проще простого! Настраивайте свой Onkyo на потоковый прием видео. Не будет проблем и с просмотром записей любимых передач. Подключайтесь к Smart TV, выбирайте из огромного перечня интернет-приложений нужное и открывайте для себя совершенно новый виртуальный мир!

Изящный корпус с тонкой рамкой делает телевизоры Onkyo универсальными с дизайнерской точки зрения. Вы можете смело купить и поставить устройство в комнату, оформленную в любом стиле. Оно везде отлично впишется в интерьер.

Перечислить все преимущества телевизоров Onkyo сложно. Компания постоянно ищет новые решения и усовершенствует свою продукцию. Поэтому не сомневайтесь: покупка подобного устройства выведет ваше домашнее времяпровождение на качественно новый уровень.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью